LETTERA  " N "

Navarria  ( vico ) – in via Dott. Giuffrida                                        - Tav. 1 B4  - Tav. 5 B1

Nazioni Unite  ( Delle )  ( via ) - da via Delle Pesche a via Libertà   - Tav. 2 B4 – B3 –A3

Neghelli  ( via ) - da piazza Cisterna a via Paterṇ                          - Tav. 6 A2 – A3

Nicolosi  ( via ) - da via Rosario                                                      - Tav. 9 B2 – C2  - Tav. 10 A3 – B3 – C3

Noci ( Delle )  ( via ) – da via Mazzaglia a via Adua                         - Tav. 6 C1 – B1

 

 

LETTERA  " O "

Olmo  ( Dell’ )  ( vico ) – in via Bosco                                               - Tav. 3 B2

Ortenzie  ( Delle )  ( via ) - da via Dottor Giuffrida                         - Tav. 1 B4

Ospizio  ( via ) - da via Paterṇ a via Claudio Monteverde                - Tav. 5 A3 – A2 – A1

 

 

LETTERA  " P "

Padre Franco  ( via ) - da via Luigi Cadorna a via Rocca                   - Tav. 6 B3 – B2

Padre Pio  ( vico ) – in via Bologna                                                   - Tav. 2 B1 – A1

Paganini  ( Nicoḷ ) ( via ) - da via Dott. Giuffrida a via Ospizio       - Tav. 5 B3 – A3

Palermo ( via ) – da S. P. 160  di fronte Cimitero                              - Tav. 6 C4

Pappalardo  ( via ) - da via S. Maria di Licodia a via Villaggio S. Francesco    - Tav. 12 A1  - Tav. 8 A4 – B4 – B3 - B2 – B1 – C1

Pastanella ( via ) – da via Bosco a via Eredità                                   - Tav. 3 C2 – B2 – B1

Paterṇ  ( via ) - da piazza Cisterna fino all’uscita di Ragalna verso Paterṇ  - Tav. 6 B2 – B3 – A3  - Tav.  5 C3 – B3 – A3 – A4  -

                                                                                                                      Tav. 9  A1 – A2 – A3 – B3 – B4 – A4  - Tav.  12  C1 –

                                                                                                                      C2 – C3 – B3 – B4  -  Tav.  16  B1 – B2 – C2 – C3 – B3

Pedalino  ( via ) - da via Paterṇ a via Rosario                                   - Tav. 9 A2

Pedara  ( via ) – da via Canfarella                                                     - Tav. 9 B2 – C2Tav. 10  A3 – A4 – B4

Pere  ( Delle )  (via ) - da via Cavaliere a via Delle More                    - Tav. 2 A2 – A3

Pesche  ( Delle )  ( via ) - da via Luigi Capuana a via Delle Nazioni Unite        - Tav. 2 A4 – B4

Piano Vite  ( via ) - da via Vitaliano Brancati                                      - Tav. 11 C4 – C3 – B3

Pini  ( Dei )  ( via ) - da via Villaggio S. Francesco                             - Tav. 4 B4  - Tav. 8 B1

Pino Antonino ( vico ) – in via Vitaliano Brancati                                - Tav. 11 C3

Pioppi ( Dei ) ( vico )  - da via Villaggio S. Francesco                         - Tav. 8 C1

Pirandello Luigi ( via ) – da via Nino Martoglio a via Vitaliano Brancati   - Tav. 15 C1

Pisacane  ( via ) - da via Paterṇ a via Rosario                                   - Tav. 9 A2

Pistacchi  ( Dei )  ( via ) - da via Ospizio a via Dello Stadio                - Tav. 5 A3  -  Tav. 4 C3

Ponte  ( via ) - da via Paterṇ a via Ospizio                                        - Tav. 5 A3

Prati G. ( via ) - da via Rocca a via Mazzaglia                                     - Tav. 6 C2 – B2